Наши группы

В наших группах «Солнышко», Светит ярче всех! Теплоты и радости хватит здесь на всех! Под лучами «Солнышка» дети здесь живут, Много интересного здесь они найдут!

Образовательный процесс осуществляется в группах и индивидуально и обеспечивает создание положительного эмоционально-психологического климата, максимально учитывающего индивидуальные особенности и возможности детей.

Для организации воспитания и обучения, воспитанники объединяются в группы:

первую младшую (от двух до трех лет);

вторую младшую (от трех до четырех лет);

среднюю (от четырех до пяти лет);

старшую (от пяти до семи лет).

В нашем учреждении дошкольного образования в 2023/2024 учебном году функционирует 11 групп:

2 – вторая младшая группа

3 – средние группы

3 – старшие группы

3 - группа первая младшая

Коррекционный процесс  для детей с легкими нарушениями речи 5-6 лет осуществляет учитель-дефектолог во взаимодействии с воспитателями группы, педагогом-психологом учреждения дошкольного образования в пункте коррекционно-педагогической помощи(кабинет).

• Старшая "В" группа с углубленным изучением белорусского языка.