Образовательные услуги (объединения по интересам)

ГУДО "Детский сад № 52 г. Бреста" оказывает следующие дополнительные образовательные услуги

Объединения по интересам
развернуть

Государственное учреждение образования "Детский сад № 52 г.Бреста" организовывает объединения по интересам для детей дошкольного возраста бесплатно:

1.1.  «Эколята - 1» (образовательная область «Экология», эколого-биологический профиль) педагог дополнительного образования Данилюк Е.А.

1.2.  «Эколята - 2» (образовательная область «Экология», эколого-биологический профиль) педагог дополнительного образования Куган О.Н.

1.3. «Юный художник» (образовательная область «Изобразительное искусство», художественный профиль) педагог дополнительного образования Казмирук И.В..;

1.4.  «Мастаки-1», (образовательная область «Изобразительное искусство», художественный профиль) педагог дополнительного образования Борисюк М.В.

1.5«Мастаки-2», (образовательная область «Изобразительное искусство», художественный профиль) педагог дополнительного образования Лащ Т.Г.

1.6«Весёлый карандаш», (образовательная область «Изобразительное искусство», художественный профиль) педагог дополнительного образования Дубчук О.Ю.

1.7.«Мастаки-3», (образовательная область «Изобразительное искусство», художественный профиль) педагог дополнительного образования Олехник А.В.

1.8.«Теремок», (образовательная область «Театральное творчество», художественный профиль) педагог дополнительного образования Наумчик Л.В.

1.9."Спортивная карусель"(образовательная область "Физическая культура",педагог дополнительного образования Пивоварчук А.А.) на платной основе.

О типовых программах дополнительного образования
детей и молодежи